Секс с бывшим парнем - это нормально, или нет смысла?

Светлана 08.12.2015

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 18 лет. Дело вот в чем..мы с моим парнем (Николаем) расстались месяц назад, он ясно дал понять, что больше дружбы у нас больше ничего не будет.На протяжении месяца мы общались как знакомые, даже не виделись практически, лишь изредка пересекались, не смотря на то, что живем в одном общежитии и учимся в одном заведении. Пару дней назад у нас с ним была откровенная переписка, после чего у нас произошел половой акт. Я очень переживаю, не смотря на то, что он был моим парнем (встречались мы буквально 2,5 месяца). Вопрос в том, можно ли считать секс с бывшим парнем нормальной нотой?И можно ли ждать в будущем чего-то большего? Просто для меня секс-это что-то большее, нежели просто половой акт и внутри какое-то странное ощущение, мысли, что не подобающее поведение. Заранее огромное спасибо.

Лучше не встречаться и строить СВОЮ дальнейшую жизнь.

Но и не стараться быть идеальной:).

Помните - идет ВРЕМЯ ВАШЕЙ жизни. И отношения, которые не завершились, будут "отбирать" время от возможных других встреч....

Могу проконсультировать подробней.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).