Не могу понять, чего хочу

Кира 07.12.2015

Здравствуйте. Летом я познакомилась с парнем, умным, симпатичным, самоуверенным и сильным духом. Всегда хотела чтобы мой мужчина был у мне меня, ибо есть у чему рости. Парень слегка жесток, если ссора то раны в слабые места. Я все через себя пропускаю и боюсь его таких реакций. Боюсь быть брошенный. Парень уехал домой( он здесь был по работе). Теперь у меня билеты на руках и мы стали ссорится. Говорит я его душу, пью кровь из него... Как мне быть? Ехать ли ? Он меня звал, вот сомневаюсь...

Здравствуйте, Кира! Разве это про любовь - если у него есть ощущение, что его душат? Пьют из него кровь? И Вы хотите для чего поехать? Чтобы посмотреть - как там? Или уже остаться жить с ним? Если просто посмотреть - но тогда и сказать об этом, без обещаний...Посмотрите - какой он дома, как общается с членами семьи...А страх быть брошенной - разве вы вещь? И если это не ваш молодой человек - не последний же он на нашей планете??

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype

Здравствуйте,Кира.Если Вы в букетный период уже слышите от него унижения,что Вы пьете у него кровь и душите его,то приготовьтесь к тому,что пить кровь и душить будет он Вас.Однозначно,что в нем много агрессии к женщине.В прогнозе это отношения тирана и жертвы.Поэтому,принимайте решение в соответствии с Вашей собственной ценностью.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград