Не могу понять, чего хочу

Карина 06.04.2017

Добрый день! Меня зовут Карина мне 18 лет,я живу с парнем почти месяц. Мне с ним вроде бы хорошо,а вреде бы нет! Мне очень сложно определиться так как я не знаю к чему стремиться. У меня нет жизненной цели, и рядом с ним мне не к чему стремиться .Он говорит ,что хочет быть со мной, а сам будто бы выживает меня. Провстречались мы очень мало и как-то быстро и внезапно начали жить(так сложились обстоятельства). Но я не вижу проявления интереса его ко мне(он не делает комплиментов, а наоборот говорит качай пресс,у тебя грудь как желе и т.д) Я очень закомплексованная девочка и слышать от близкого мне человека такие вещи очень обидно. Но он не замечает как мне больно это слышать. Так же он сказал,что я после готовки оставляю большой бардак(хотя там было 3 тарелки и пару капель на столе). Помогите мне пожалуйста,я уже не знаю как мне быть и к чему стремиться!

Карина,здравствуйте!Прочитайте ответ на свой запрос ,в моей статье -Про лягушонка, котор...

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар