А была любимая работа

Татьяна 06.12.2015

Работаю я 11 лет на "любимой" работе. И смело могу сказать что я не люблю свою работу и не хочу работать в своей профессии. Казалось бы обычная ситуация. Мало кто любит работать. Ну тут не так, я обожала свою работу, я зарабатывала хорошие деньги, я любила свой коллектив, они стали моими родными людьми. Меня ценили, называли золотым человеком и лучшим сотрудником... Но наверно не с этого я начала... Работа хорошо оплачиваемая , правда вредная ( работаю с автохимией), требует хорошего настроения, творческого подхода , внимания, и желания. Без этого ничего хорошего не выйдет. Но в последнее время я стала очень раздражительной, за последний год скатилась, стала хуже работать, больше психовать, агрессивно реагирую на вопросы коллег по работе, конечно же больше меня не хвалят как раньше... Я начала плевательски относиться, я просыпаю на работу, а на вопросы "почему я опоздала" очень жестко реагирую, обязательно найду тысячу причин, вобщем...поднимаясь на лифте.. настроение мое падает. И когда я вижу стремление новеньких, всячески пытаюсь их осаждать, что не долго ты так порадуешься новому месту... Все это выливается на мой рабочий процесс. Я теряю клиентов. Люди не хотят со мной работать.

Ну самый простой совет от мужа - увольняйся - меня обсолютно не устраивает, я ничего не умею, у меня нет связей чтобы устроится на хорошую работу, я родила рано, поэтому в институте не доучилась. Работала продавцом пол года. А теперь как быть даже не знаю, боюсь потеряю я работу. Либо психану, либо уволят...

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна

я не люблю свою работу и не хочу работать в своей профессии.

Татьяна, о том как найти дело по душе, читайте здесь -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу