Во всем виновата я

Ирина 04.12.2015

Доброго времени суток, живу с молодым человеком. Встречаемся на протяжении двух лет, но ссоры нас не отпускают. У меня первые отношения и для меня сложно представить расставание. Как только я стараюсь чуть ли не боготворить мужчину, с хорошим настроением, хочу чтобы у нас все было хорошо, начинаются ссоры. Что вдвойне мне не приятно, ссоры по мелочам. Приведу вам как часто у нас случается, мой мужчина всегда обижается на меня при ссорах, начиная либо игнорить, либо говорить "не хочу общаться с тобой" , это выглядит так, что он король, а я никто. Как только я начинаю вести себя как он, не подняв телефон при ссоре и обосновать это тем, что я тоже не хочу разговаривать. Начинается понятное дело хуже, мусолим этот конфликт дольше. Задаюсь вопросом, почему он имеет право делать все, что ему захочется, не думая обо мне, а я нет? Что то объяснять ему бесполезно, он думает что он прав. Как вести себя, подскажите

Ему 21 год, мне 19

Федоренко Галина Александровна

Ирина

Ему 21 год, мне 19

И это отношения в которых не приходится, пока, решать реальные житейские проблемы, которых просто не избежать в семейной жизни.

Вопрос. Зачем Вам нужны такие отношения? Что ВЫ хотите получить, от таких отношений, на выходе?

Подумайте сами, а найти причину и способы выхода из ситуации можно на консультации у специалиста.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва