Мы с парнем встречаемся пол года

АЛИСА 02.12.2015

Мы с парнем встречаемся пол года. месяц назад мы сильно поругались из за того что я повела себя не так как он хотел. было так- мы ночевали у него дома и потом приехал его отец с работы(с его родителями я знакома, но я не часто с ними виделась) и он говорит нужно убраться дома. мой парень сказал ну есть кому убраться. а я сижу слушаю их. и мой мч говорит мне это тебе сказали, а его отец говорит нет. ты в гостях не нужно тебе убираться. я растерялась в этой ситуации. ну и не помогла в итоге. возможно я не правильно себя повела. но у меня это впервые такие серьезные отношения. и мне трудно еще привыкнуть что я должно что т о сразу и быстро все делать. ну в итоге мы поговорили решили. что я буду исправлятся. проходит полтора месяца. мы были в гостях у его семьи. ну как положено даже не задумываясь я помогла накрыть стол. все расставила. все было хорошо. потом я играла с его маленькой сестренкой. и пока мы игрались. я не успела оглянуться как стол убрали от грязной посуды. ну и я немного помогла когда уже все убрали. в итоге. у него сменилось настроение. что я якобы ничего не делаю. он не хочет меня понять что я не могу делать все и сразу. я ему обясняла что все приходит с опытом. но мне кажется он раздувает из этого большую проблему. и мнение родственником для него играет большую роль чтоли..якобы я не хозяйственная совсем. подскажите как быть? мне кажется он слишком ко мне требователен. я хочу найти компромисс. спасибо, надеюсь вы меня поняли

Рудометова Ольга Владимировна

Алиса,  здравствуйте!  Ваш парень,  видимо, на первое место ставит ваши хозяйственные способности,  а не чувства и любовь.... Хозяйственности можно научиться.   А вот любить, понимать,  заботиться, уважать, поддерживать  и ценить человека, это уже сложнее...!  Тем более вы еще не жена,  а он вам не муж. - Подумайте вместе  над  этим.

Удачи! О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алиса! Мне тоже кажется, то ваш парень перегибает палку. Вы ему сейчас ничего не должны и не обязаны. Он должен за вами ухаживать и не давать вас эксплуатировать. Если сейчас он вами не доволен, то что будет после свадьбы?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Алиса

Для Вас еще актуален вопрос женско-мужских отношений? Хотите разобраться? Если ДА, то приглашаю Вас в свою группу, она скоро начнется. Это совершенно новый подход.  Узнайте подробности тут: http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/

Всего доброго, и возможно до встречи )

Евгения Кислицына , психолог в Алматы