Мама девушки против того, что мы с ней встречаемся

Владислав (33 года) 25.09.2018

Мне 27 лет, девушке тот же возраст. Мама девушки не хочет, чтобы я с ней общался. В свое время я был неправ и сделал много ошибок перед девушкой. Она меня простила, дала второй шанс. Запланировали свадьбу, но ее мама категорически против этого, и против всего, что со мною связано. Как быть в этой ситуации? Может поговорить с ее мамой? Боюсь все испортить, и сделать еще хуже.

Здравствуйте, Владислав! Было бы правильно сказать, вы любите друг друга и все в ваших руках. Вы можете самостоятельно решать, хотите быть вместе или нет. И в тоже время, у всех  все по-разному. Благословение родителей имеет немаловажное значение для молодых. И для дальнейшего развития событий, чтобы в семейной жизни не было недовольства со стороны старших. В любом случае у вас есть шансы, ваша девушка на вашей стороне, судя по письму. Теперь только предстоит поговорить с ее мамой, сделать все, чтобы доказать ваши изменения. Незнаю, что у вас произошло в отношениях вы не пишите. Важно быть искренним во время разговора, и не нужно боятся все испортить. Вы же идёте на примирение, а не на войну. Главное понимать, что мама переживает за будущее своей дочери, и ей хочется передать ее в надёжные, любящие руки. Представьте, что у вас есть дочь, которую вы должны выдать замуж. Как бы вы хотели, чтобы вёл себя ее молодой человек. Будьте смелее и увереннее в себе! С наилучшими пожеланиями, удачи!