Стоит ли встречаться с парнем, ему 21 год, мне 15?

Татьяна 07.12.2014

Я встречаюсь с парнем ему 21, мне 15. Наши родители знакомы очень хорошо, они соседи по даче. Близости у нас не было, речь заходила только в шуточной форме. отношения у нас напряженные мне не нравиться что он мне редко звонит и мы даже не видимся, на это все у него такие отмазки как я был занят, мне было некогда, после я у него спрашиваю чем ты был занят он отвечает дома сидел... Почти постоянно он ходит к своему лучшему другу... И у меня создаётся впечатление, что он спит с другой девушкой... Что мне делать как поступить в этой ситуации???

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна

И у меня создаётся впечатление, что он спит с другой девушкой... Что мне делать как поступить в этой ситуации???

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск