Не могу принять правильное решение

Ксения 02.12.2015

Мы с моим любимым человеком очень любим друг друга.Встречаемся 3 месяца.На третьем свидании поняла,что мы созданы друг для друга.Нам по 16 лет(он старше на 4 месяца). У него до меня не было девушки и у меня он тоже был первым.У меня скромное и приличное воспитание.Я всегда была тихой и воспитанной девочкой.Семья наша верующая-мы православные христиане.Все Божьи законы мы знаем очень хорошо,и стараемся соблюдать все заповеди.Целоваться с ним я очень стеснялась и решилась только через месяц,да и он не настаивал.Мама об этом тоже знает,и не ругает меня.Но...самое страшное,что я хочу его...и он тоже...И терпеть очень нелегко.По церковным законам половая связь возможно только при вступлении в брак.Мы с ним,да и родители мои это прекрасно знают.Но поженимся вы только в 18,возможно и в 17,но еще до этого почти 8 месяцев.И что делать мне я не знаю.Если мы переспим-это будет огромный грех.Мне будет очень стыдно,что я не могла подождать свадьбы.А если еще и мои родители узнают,то они перестанут меня уважать(они меня уже предупредили)и тогда мне будет очень тяжело.

Три дня я сама не своя.Думаю,и никак не могу ничего придумать.Проблема не решается.Парень говорит,что ничего уж такого страшного не будет,если родители узнают,и что они просто так меня пугают,чтобы я свадьбу ждала.Но все же он не настаивает,и говорит,что будет ждать столько сколько нужно.

Мама чувствует,что со мной что-то не так.Но посоветоваться с ней на эту тему я не могу,так как с такими неприличными разговорами -навсегда могу упасть ниже плинтуса в ее глазах,да и ко всему этому они с папой запретят мне с парнем видеться так как могут подумать,что он настаивает на сексе.

Дайте пожалуйста совет.Для меня это очень важно.

Заранее спасибо!