Стоит ли мне продолжать отношения?

Анна 02.12.2015

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 25 лет. Моего мужа зовут Андрей. Ему 33 года. Вместе мы уже 4 года. Мы познакомились в Италии. Мы провстречались пол года и потом я родила сына. Но все это время он не делал мне предложния. Только когда я уехала домой на Украину, он решил расписаться. Когда сыну исполнилось 2 года мы расписались в Молдавии. У меня не сложились отношения с его мамой так как, я украинка, а он молдованин и она хотела чтобы он привел тоже молдаванку.Она никогда не позвонит, не поздравит внука с днем рождения и в гости не придет. Когда мы расписывались я даже не почувствовала праздника. эТО БЫЛО только он да я и наш сын и тортик с чаем )((((( поздравила нас только моя мам. После он уехал обратно и мы с сыном улетели в Украину .Он меня завет обратно но я незнаю стоит мне возврашаться в прошлое в эти скучные серые будни и только одни стены .Сейчас я понимаю что расписаться с ним наверное была ошибка .

Добрый вечер, Анна! Трудно Вам что-то посоветовать, так как из Вашего письма непонятно - как Вы относитесь к своему мужу, есть ли у Вас чувства? Ни слова о любви, симпатии. Наверное, вначале он Вам понравился, но потом? Ведь и родителей мужа, и, как Вы говорите "серые стены" можно выдержать, если Вам дорог этот человек, ради мужа. За декабристами жены уехали в Сибирь. Как им там жилось без балов, в глуши? Но они знали - за КЕМ они едут. Мне кажется, сначала надо Вам разобраться со своими чувствами. Всего Вам доброго!

Костинская Галия, семейный психолог Израиль