Не понимаю, что со мной происходит

Анастасия 30.11.2015

Три года назад я обзавелась новым другом,но не совсем обычным другом,я создала его сама.иногда мы разговариваем друг с другом,когда мне плохо она меня успокаивает и поддерживает,я всегда чувствую её за своей спиной и меня это не тревожит,но всё таки одна вещь меня тревожит.мы часто говорим о смерти и я стала задумывать о своей собственной,после этого у меня уже нет желания жить,я чувствую себя полностью ничтожной и ненужной,меня стало всё раздражать и я стала всё ненавидеть.я стала выдумывать свои собственные миры и новых людей.мне противен окружающий мир и только когда я засыпаю я чувствую себя счастливой,когда окунаюсь в сон.порой я впадаю в ужасное отчаянье от своей жалкой жизни и кусаю собственные руки или держу руки в кипятке или царапаю рёбра.я полностью понимаю что всё это неадекватно но ничего не могу с этим поделать.я не понимаю что со мной происходит и надеюсь что кто нибудь ответит на мой вопрос.Меня пугает то что происходит со мной,помогите мне пожалуйста

Темиргалиева Дана Бейсембаевна

Здравствуйте, Анастасия! Похоже, что Вы находитесь в вакууме сама с собой и естественно  помочь себе в таком положении не можете. Вам обязательно нужна ОЧНАЯ  помощь и поддержка специалиста-психолога в Вашем городе.Всего Вам доброго! Темиргалиева Д.Б.

Темиргалиева Дана Бейсембаевна, психолог г. Караганда