Хочу расстаться, детей жалко

арай 06.05.2011

Здравствуите,мне 24 года мы с мужем ему 29(гражданским)5лет живём вместе.Есть 2детей девочки,уменя в прошлом были отнашение конечно как иу многих.Но это в прошлом я сейчас сним.У него очень сложный характер.Он мне не доверяет.Он переругался со всеми моимиродными.Сейчас даже запретил им приходить к нам домой.Вернее это его дом он ему от родителей остался.Он меня ревнует,я сейчас не скем не общаюсь.даже не здороваюсь не скем (с мужшинами)он всегда меня подозривает в том что я ему изменяю.Мне больно от этого.я со страхом выхажу куда то если иду куда то-то бегу быстрее дамой лишьбы он был спокоен,я вчера поставила ВМС (спирали)он опять начал ругаться,мол я потавилаих чтобы спокойна ходить и изменять ему.мы когда ругаемся он мие указывает на дверь.всегда вобщем у меня много проблем.У меня уже чувства угасают к нему с каждым днём.Хочется с кем то поговорить открыто да не скем.как мне быть?хочу расстася детей жалко да и сейчас некуда.Я жду работу была в декрете уволилась со старой работы и устроилась на другую теперь нодо ждать ооткрытие.мужет стоет рескнуть и уидти от него.подскажите пожалуеста что делать.

Яковлева Александра Ивановна

Арай, это не риск, а жизненная необходимость и для Вас и для Ваших детей.

Неужели Вы нуждаетесь в таком жестоком муже, зачем Вы так, себя мучаете?

Зачем так издеваетесь над детьми?

Вас так сильно обидели родители, что Вы готовы терпеть такую "любовь"? Поговорить в таком большом и развитом городе как Караганда, не с кем? Тут разрешите Вам не поверить. Но лучше Вам поговорить об этом, именно с психологом. Обязательно запишитесь на прием.

Удачи и мужества, сил для развода.