Боюсь, что он не понравится родителям

Анастасия 28.11.2015

Парню 17, мне 15, боюсь что он не понравится родителям, потому что они хотят что бы я думала об учебе, и только, им наплевать на отношения и тд. Встречаемся две недели, но он себя уже хорошо проявил, знакома с его мамой, она не против меня,а мои родители говорят только об учебе,учится,учится, и учится, ничего больше...

что делать?!

Анастасия!

нужно просто жить дальше и своим умом. И не беспокоиться о проблемах не лично Ваших отношений. Сами разберутся.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург