Зависимость

мария 06.05.2011

Здраствуйте!

Мне 17 лет, рост 153см. Со мной происходит что-то непонятное, вполне возможно это конечно возростное....но незнаю.... Я не отношу себя к той чтоб от кого-то фанатеть,но я посмотрю какой-то фильм, сериал,концерт.... и мне там понравиться какой-то герой и мне он так нравится..так нравится, что я сразуже захошу в интернет и смотрю про этого героя всё, всякие роли, выступления, фотографии с ним...и я немогу я смотрю смотрю и ещё и опять скачиваю его(их) песни на телефон и слушаю постоянно. Например мне понравился Адриано Челентано, и я сразу же зашла в интернет и начала смотреть ролики с ним, песни с ним все перекачала и слушала, слушала, и мечтала с ним встретится. А ему ведь 72 года, а мне всё равно было. Потом мне перестают нравится и нравятся другие и так постоянно. Мне уже это надоело. Это пройдет? Ведь надо своей жизнью жить, а не чужой!!! Я это понимаю, но это происходит все опять и опять.....

Заранее спасибо!

Несвитский Антон Михайлович

Мария, а как жить своей жизнью, если, судя по всему, у вас в ней нет ярких переживаний? Если бы они были - не было бы необходимости в постоянном "фанатении" от кого-либо. Что такое "фанатизм"? - сильные эмоции прежде всего. Где в вашей реальной жизни сильные эмоции? У вас есть друзья? Хобби? Занимаетесь спортом? Или каким-то творчеством? Влюблены в кого-то реального? Задумайтесь, как все это создать в реальной жизни....