Потеряла смысл в жизни

Катерина 21.11.2015

Здравствуйте,меня зовут Катерина, мне 20 лет, у меня есть маленькая дочь от любимого человека. и я не знаю чем я буду дальше заниматься. до беременности я планировала жизнь на 5 лет вперед. я знала чем я хочу заниматься по жизни, и в какой сфере буду работать. я с 15ти лет знала что меня интересует - ресторанное дело, это было мое. и тут я полюбила молодого человека и целенаправлено забеременела от него. и на 7м месяце все перемешалось и я поняла что я не имею понятия чем буду дальше заниматься. Мужчина мой работает в другой стране. мы общаемся по скапу и соцюсетях. вынуждены на время жить на расстоянии я одна с малышкой,хоть и живу с родителями. столько много вопросов в голове, чем дальше заниматься, где будем жить, как будем жить. как найти себя снова?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Катерина.

Почитайте мою статью, надеюсь, она Вам поможет -Смысл жизни...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype