Пришел с армии и всё оборвал!

Ольга 15.12.2009

Мне 22 года.Ему 23. Мне кажется жизнь остановилась. Встречаться начали в мае 2005г. до этого были просто знакомы. Нашим отношениям завидовали все,всё было оч.хорошо.как в сказке. о таком молодом человеке стоило было мечтать!!!были мелкие ссоры, но это быстро проходило, он всегда просил прощения!В прошлом году в мае 2008г. проводила его в армию, он слезно просил дождаться, в марте 2009 позвонил опять просил. всё время пока он был в армии мы разговаривали по телефону, но после марта 2009г. я перестала узнавать его, он стал грубым, дерганым, по пустякам кричал на меня, унижал, оскорблял.однажды позвонил в апреле 2009 и сказал, что ставит точку в наших отношениях, что я ему больше не нужна!Я не остановилась.ждала.в мае 2009г. он пришел с армии, но проехал мимо меня, я весь месяц добивалась встречи - бесполезно!Его мать говорила, что он меня любит,но боится встречи, потому что знает, что захочет меня вернуть!Мне же он сказал, что еще не нагулялся,хочет погулять!

Прошло 4 месяца,мы не виделись, я начала гулять с друзьями (до этого он мне запрещал),выпивать, клубы...так прошло 3 месяца, и вот 31 августа 2009 звонок, он позвонил, сначала я накричала на него. но потом попросила приехать ко мне в город, он ночью прилетел, заплакал, с цветами,извинялся...мы переспали вспомнили всё и он сказал-у нас не будет серьезных отношений, пока я не найду работу!и уехал, я бросила работу поехала за ним...3-4 дня он был ласковым нежным.....затем было 2 недели мучений, он кричал на меня, унижал, но я была рядом, потом признался, что у него страсть к замужней взрослой женщине с детьми.ВСЁ,я уехала после такого.прошел месяц,у меня день рождения.звонок.ОН -выходи, я сейчас подъеду,мне очень тяжело,хочу поговорить.я,дурочка, всё кинула и вышла!так провели 4 вечера - это было счастье,забыли всё плохое,"делали" ребенка..но я уехала опять, и он пустился гулять!беременности не было.прошел месяц.на дворе ноябрь 2009.звонок-он...я у тебя в городе.давай встретимся.на что я ему отказала.Но приехала к нему в город, написала смс и он прилетел сразу же.мы говорили в магазине и разошлись.в эту же ночь он звонит и просит опять выйти к нему!Я не вышла.уехала опять в город.Сейчас он изредка звонит.ласково.На днях звонил, плакал, вспоминал всё!спрашивай, когда я приеду!Разговаривала с его матерью.Она в шоке, его не узнает,его подменили!советует мне его забыть,чтоб не мучатся, говорит,что жизнь он мне уже сломал,извиняется за него!Моя мама меня не узнает, тоже страдает!Я похудела на 11 кг.,стрессы постоянные, апатия ко всему, ничего не получается,работу найти не могу, хочу умереть...

Еду через несколько дней к нему (просто в его городе у меня родители живут!)...хочу еще раз попробовать!Забеременеть хочу!

Понимаете, он такой человек, его держать надо, поддерживать, многое запрещать, хоть ему и не нравится, но он мне говорил, что раньше я ему запрещала и он человеком был!

Сейчас просит меня помочь ему остановиться!от этих гулянок!

Может его на цепь и к батареи, извините конечно....но я устала...

ПОМОГИТЕ, подскажи, объясните!!!!!!

Истранова Наталья Леонидовна

Ольга! У Вас очень бурная жизнь, много страстей, непонятных поступков, много чужих мнений... И большое желание переделать человека, исправить, заставить. Вы не понимаете мотивов его действий. Вам кажется, что его подменили, но ВЫ хотите забеременеть. Разберитесь сначала с собой, прежде чем создавать новую жизнь, обреченную возможно на страдания! Если Вы любите, то остановитесь, посмотрите, почувствуйте. Ничего не надо срочно делать. Настоящая любовь не пропадет за считанные минуты.По Вашему описанию его поведение похоже на поведение ребенка, запутавшегося, заблудившегося. Хотя и Ваше не лучше, все дергаетесь, работу зачем-то бросили. Запомните, Вы ему не мамочка, Вы ему даже пока не жена, и неизвестно любимая или нет. Определите свою позицию. Если любите, то Вы ждете, пока он устаканится и сколько Вы готовы ждать. И с каким человеком Вы можете строить семью. Определите все за себя и ждите.