Беспричинная ненависть к мужчинам

Ирина 17.11.2015

Здравствуйте!Меня зовут Ирина мне 21.У меня такой вопрос,с чем может быть связана моя беспричинная ненависть к мужчинам?Начинается только тогда,когда мужчина признаётся в любви и продолжается до того времени пока не расстанемся.Волна ненависти длится буквально несколько минут,а потом всё нормально.

Здравствуйте Ирина.

Вполне вероятно , что в прошлом была психотравмирующая ситуация, о которой Вы не помните в следствие  включения  психологической защиты. Существуют разные метода работы с подсознанием, которое всё помнит. По новому ( с помощью психолога) пережив травмирующую ситуацию, Вы можете избавиться от такой реакции и больше узнать себя.

Всего Вам доброго.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.