Тревога, неуверенность, ступор

Роза 16.11.2015

Здраствуйте меня зовут Роза.Мне 36 лет 2года тому назад поступила в пед колледж.Когда приходит время сесии это для меня просто ужас особенно когда надо отвечат я немогу связать 2 слова стою в ступоре

Ачарова Елена Владимировна

Здравствуйте, Роза. Что с Вами происходит, когда нужно отвечать во время сессии? Вы чего-то боитесь? Может быть какой-то определенной реакции людей? Какой? Были ли какое-то ситуации в прошлом, когда Вы отвечали в подобной ситуации и не справились с Вашей точки зрения? Рекомендую обратиться к психологу лично.

Ачарова Елена Владимировна, психолог г. Павлодар