олодой человек тратит мои деньги

Ирина 11.11.2015

Меня зовут Ирина. Я живу с молодым человеком около 2 лет.Ему 28 лет. Он редко работает, и денег не приносит. Я всё время переживаю, он тратит деньги, которые мне присылают родители, как свои собственные, а мне их не даёт. Захочет 500р. возьмёт, захочет тысячу, а когда я начинаю ругаться он орёт на меня. Когда говорю, давай сделаем раздельный бюджет, он говорит, что я живу у него в квартире и должна платить. Я скрываю от него деньги, чтобы что-то купить себе. Он берёт себе мои деньги, а мне не разрешает никуда их тратить. Подскажите, что мне делать, это уже просто невыносимо. Он использует меня ради денег? Я его люблю

Здравствуйте.Ирина.Вы живете,к сожалению,с альфонсом.По сути,Вы снимаете у него квартиру,отдавая ему ззачительно больше,чем стоит съем.И любовь здесь и близко не была.Что Вы делаете в этих отношениях-это вопрос к Вам.Напомню,что любовь-это не внесение тела в дом.Это взаимная забота,теплота,внимание,отклик,чуткость,внимание,одобрение,благодарность друг другу.И,если он этого не дает,то и любви нет.Вы живете в тотальных унижениях.ПОэтому,если Вы не уверены в себе и умеете быть жертвой,то такие отношения выстроили Вы и уходить Вы с них не будете.Но,если ценность Ваша заметна,Вам важно искать опору в другом,достойном мужчине,а не быть для этого соской.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград