Как мне быть?

К 10.11.2015

Здравствуйте , меня беспокоит такая вот ситуация . Я встречаюсь с парнем почти год , парень нормальный и хороший , собираемся пожениться.Но дело в том что когда мы занимаемся сексом ,он что бы было интересней предлогает разыграть инцест , типа я дочь , а он отец или он брат а я сестра .Мне это не нравится. Я ему это говорила , но он это иногда делает что бы меня разозлить , а когда я злюсь , то его это заводит и я почему то начинаю захотевать того что он мне говорит . Не разумом а телом , если быть точнее . Он меня так злит что бы я возбудилась . Просто мое тело ни как не реагирует что оно хочет , а разумом я хочу его , только тело по иному. Вот потому он так и делает . Только я боюсь , что такое ни меня ни его до добра не доведет , если так делать . Так же он читает порно рассказы с инцестом ,говорит что они интереснее в отличии от нормальных порно рассказов не про инцест , я тоже почитала и мне так же показалось , но это как то извращенски.

Есть один нюанс , который позволяет понять , почему он затрагивает эту тему.В 9 лет его тетя , двоюродная или какая там ,не помню , соблазнила на секс , ей было 11 , она ему предложила и он согласился . Он мне в этом признался , когда я спросила , с кем и когда у него случился первый раз ..Я заметила , что при ответе он тяжело вздыхает по этому поводу , явно он этого стыдится , а потом когда я спросила, может ли он вновь это сделать , он ответил ,что нет . Я об этом забыла , ну как забыла , спрятала эту новость в глубине сознания. У него есть маленькая сестра ,ей 5 лет. И иногда у меня всплывает эта его история и я боюсь , что когда у нас будут дети , он захочет дочь , если будет дочь или захочет и ее когда нибудь оприходует , или сестру , когда она станет старше . Иногда у него бывают шуточки на счет того не лесбиянка я или нет , меня это злит . Не знаю , наверно из-за этого случая его психика пошатнулась.

Был как то случай , мы с моим парнем были у его бабушки и его сестрой и родственником . Так вот родственнику этому 12 лет и он пристает к сестре 5 летней моего парня . Ну как пристает , он то зовет ее поваляться на кровати , то что то отберет у нее , что бы она за ним бегала , то я заметила как он заглядывал ей в трусы. Я об этом рассказала парню , что бы он разобрался , на что он ответил , что он говорил бабушке про это , а та ответила что они же просто дети и играют . Я тогда очень разозлилась на это и спросила его ,а что если этот мальчик 12 лет , извините меня за это слово трахнет сестру моего парня?На что он ответил , что он оторвет ему яйца. Я конечно испугалась этих его слов и мне жалко стало этого 12 летнего, но ответ мне понравился моего парня . Это значило , что я зря беспокоилась , на счет того что он сестру захочет и что он может совершить вновь инцест , но все же решила поговорить с этим пацаном 12 лет , вроде он все понял , но все равно к ней лезет. Еще что хочу добавить,моего парня ни кто не воспитывал , можно сказать он вам себя воспитал .Мама была в Москве, а он жид с бабушкой, а бубушке некогда , у нее хозяйство и она вечно им занята и много не видит , она конечно норм , но не достаточно . Потом он связался с плохой компанией и там ужас что было , потом он покинул эту компанию . Я не знаю как он их покинул и как пришло ему это в голову . Но отпечаток от того что с ним произошло в 9 лет есть , и я не знаю что мне делать, может расстаться пока не поздно , наверное ряд ли я его переучу или как то запрещу эту его тему инцеста ,человек уже взрослый , а взрослые сами решают.Повторюсь , он очень хорошо ко мне относится и ухаживает за мной , верный и боится потерять .Я как от него уже уходила , так у него сердечный приступ случался и вообще плохо ему без меня . а мне без него. Он вообще лучший на всем белом свете , но вот эта тема инцеста меня пугает. Может я ему послана что бы его как то вразумить и сделать его жизнь нормальной, не знаю .Но я тут на этом сайте прочла ответ одного психолога ,который отвечал девушке , на сходную тему с моей" тема инцеста - это своего рода фантазийнаяс сцена (ведь среди большого списка тем для порно, есть и этот) - это показывает его предпочтение, то что может его возбудить". Вот и отсюда я подумала , что его возбуждают его родственники . Пмогите мне пожалуйста.

Завгороднева Анна Игоревна

Здравствуйте, К! Вы задали очень сложную тему и она не совсем в моей компетенции. Могу порекомендовать найти хорошего врача-сексолога и разобраться у него на приёме почему Вас одновременно возбуждает и злит тема инцеста, ведь изначально она Вам претила. Понятно, что агрессия тесно связана с сексуальностью и мы видим в жизни иногда видим примеры  "Итальянских" семей, в которых после скандалов с битьём посуды, случается бурный секс

Ваш молодой человек молодец, что готов защищать свою 5ти летнюю сестру, но в таких случаях поздно что-то делать потом, после изнасилования, такие вещи надо предупреждать заранее. Вы правильно сделали, что поговорили с Вашим парнем о поведении 12 летнего родственника. В 12 лет заглядываю в трусы девочкам уже ради любопытства сексуального характера, гормоны уже играют. В этой ситуации нужно быть очень аккуратными и не напугать подростка, ведь этому юному родственнику тоже могли навязать такую роль взрослые.

Откуда в 11 лет двоюродная тётя (или кто она там) знала как заниматься сексом и как это сделать с Вашим, тогда ещё 9ти летним парнем? Кто ей это показал? Может она сама была растлена раннем детстве? Боюсь предположить в данной семье старую, давно начавшуюся историю инцестов. И идёт она видимо от кого-то очень взрослого в этой семье, и началась явно не с тёти Вашего молодого человека.

Ещё один важный момент. Вы уверены, что Ваш парень говорит Вам правду, а не выдумал историю своего первого раза, как эротическую фантазию? В 9 лет половой аппарат недостаточно развит для секса. А Вам теперь призраки инцеста везде мерещатся.

Обдумайте эти варианты и найдите ответы на поставленные вопросы. Вам сразу станет понятно, что делать.

Будьте внимательны в выборе будущий супруга, ведь выходя замуж за человека, мы берём себе в "мужья" и всю его семью. Общаться придётся со всеми родственниками.

Успехов Вам!

С уважением, Анна Завгороднева.

Завгороднева Анна Игоревна, психолог Волгоград