Отношения на расстоянии

Настя 04.05.2011

Здравствуйте! Мне 16 лет. Я люблю историю и недавно я ездила на всероссийский конкурс в Ярославль. Там мы познакомились с парнем из Белгорода ему 17, закрутился роман но буквально на пару дней. Последнюю ночь мы провели вместе, но без секса, ограничиваясь интимными ласками и поцелуями. Он говорил о том, что все это у него первый раз.В тот вечер он признался мне в любви. На следующий день мы разъехались и стали созваниваться и переписываться. Он мне пишет о том, как любит, скучает и обещает летом приехать ко мне в город. периодически, он шутит на тему прогулок с девушками ,дабы вызвать мою ревность. Что касается меня, то у меня очень сильная к нему симпатия и я тоже скучаю и очень хочу его увидеть.Меня беспокоит несколько вопросов: во-первых насколько это серьезно и как понять истинные чувства парня?

во-вторых мы оба хотим секса когда он приедет летом, но мы оба девственники и я волнуюсь о том, как все пройдет.

В третьих, как вообще воспринимать отношения на длительном расстоянии и как себя соответственно вести?

Просто я действительно запуталась и не знаю как мне быть: встречаться с ним несмотря на такое расстояние или лучше расстаться(хотя я не хочу) и найти в своем городе нужного мне человека? Ответьте пожалуйста. Заранее, Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Настя,  всегда и везде лучше вести себя естественно. Придумывать ничего не надо. Влюбленность  и пару дней контакта ничего не гарантируют, поскольку вы оба не знаете друг друга. Торопить события не стоит. Если тяготит  такая дистанционная связь, то завршите ее.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»