Личная жизнь

Ильянна 07.11.2015

Здравствуйте! У меня проблемы с личной жизнью , у меня есть парень , он учиться в Россий , а я живу в Казахстане,но он тоже из Казахстана , кароче , он стал не отвечать на мои смски , не отвечает на

звонки, пишу через вконтакте, он все время сидит в вк (вконтакте), но читает мои сообщения максимум через 3 дня, но не отвечает, потом последний раз я написала ,"Почему не говоришь что случилось, пожалуйста ?", но через дня 3 он написал мне "Я люблю тебя родная, прости меня зая.Прощай", потом несколько раз я писала, спрашивала что случилось но он не отвечает, что делать? Не знаю что делать, я из за этого нервничаю, а еще плюс у меня проблемы с сердцем.

Ильянна здравствуйте!Я тоже живу в Казахстане.Все мальчики любят грамотных и образованных девочек,чтобы им не было стыдно перед друзьями за девушку.А он учится в России и там строго обучают и диплом просто так не купишь за деньги,или много денег надо.Я думаю Вам нужно быть грамотной и образованной,иначе девушек в России много и красивых и умных.А насчет сердца можно обратиться к терапевту.Он подскажет что надо обследоваться и лечиться у кардиолога.С уважением

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау