Как открыться парню?

Кристина 06.11.2015

Здравствуйте. Я немного запуталась.. Дело в том что по социальной сети познакомилась с парнем на 2 года старше меня. мне 19 лет. Мое общение парнями всегда ограничивались 2-3 днями, после этого теряла интерес и прекращала всякое общение. Но с этим парнем общаемся уже 2 месяц. По началу нашего общения все было хорошо, но вот уже месяц мы никак не можем встретиться... обстоятельства складываются против нас. В последнее время он стал требовать чтобы я как-то ему открылась, больше ему доверяла. Сама я по натуре человек закрытый и не доверчивый.. для меня это несколько сложно довериться особенно парням.. Но я пытаюсь, стараюсь рассказывать о моем прошлом.. НО все время он говорит только об этом и я не знаю что еще должна сделать, как откррыться, как показать что доверяю ему?... Последнюю неделю я начала сомневаться что мы подходим друг другу, он хочет чтобы все быстро развивалось, я в свою очередь люблю когда есть время все обдумать.. Возможно нам просто нужно встретиться и понять нужны ли мы друг другу или нет.. В общем я запуталась как можно поступить в подобной ситуации

Молярук Александр Валерьевич

Кристина

В общем я запуталась как можно поступить в подобной ситуации

Кристина, не стоит доверять первому встречному, тем более если общение идет в интернете. Сейчас есть Интернет мошенники, которые просят прислать фото с обнаженным телом, а потом выкладывают в сеть и получают садистическое удовольствие или начинают шантажировать.

Притом как я понимаю у парня есть всегда веские причины, почему вы не можете встретиться. Я бы на вашем месте не торопилася открываться.

Тем более не стоит раскрывать свое прошлое, особенно в области личной жизни.

Хотите узнать его получше - настаивайте на встрече, причем предлагайте прийти на встречу не одной, а с подружкой например - пусть она тоже составит о нем независмое мнение со стороны.

Если хотите каких-то конкретных предложений- можем пообщаться по скайпу.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток