Снится один и тот же человек

Дарина 06.11.2015

Здравствуйте. Мне снится один и тот же парень раньше мы состояли в интимной связи я была влюбленна в него, но это в прошлом сейчас я счастлива в браке у меня есть дочь. но сны меня не покидают они разные но везде есть он говорит со мной мы общаемся как раньше. я конечно вспоминаю порой о нем но чаще после этих снов. В реальности мы не видимся и не общаемся у него вроде все хорошо девушка или даже невеста у меня тоже заботливый муж и прекрасная дочь. помогите разобраться.

Здравствуйте, Дарина.

Единственное, что можно сказать это то, что все повторяющиеся сны, связаны с тем что эта ситуация  для вас не завершена,  и ваша психика постоянно возвращает вас к ней. С этим легко можно справится с помощью психотерапии,  только так вы сможете понять почему ваше бессознательное выбрасывает вас в ваше прошлое.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы

Дарина

помогите разобраться

- тут не разбираться надо, а работать. Правда только в том случае, если вы хотите, чтобы этот человек вам больше не снился. Возможна дистанционная работа.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Дарина, здравствуйте!

Вы пишете о том, что были влюблены в парня. Но отношения Ваши были ограничены только интимной близостью (то есть развития не было, верно?). Не исключено, что на подсознательном уровне у Вас остались еще те ожидания...

Вы можете быть счастливы в настоящем, но сны, лишь,  говорят о том, что внутренней завершенности тех отношений у Вас, пока, нет.

Об этом более подробно можно поговорить в формате очной консультации.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана