Снится один и тот же человек

Татьяна 24.03.2018

На протяжении уже трех лет мне снится один и тот же человек. Эти сны не взаимосвязаны и каждый раз в них происходит что-то новое. Сны бывают простыми,проходными, а бывают и очень эмоциональными.

Мы находимся в одном коллективе, но никак не общаемся, вообще не взаимодействуем. Он мне никак не интересен и если я о нем думаю, то только когда он мне снится. Могу сказать только, что за год до того, как он стал мне сниться, я ему нравилась.

Сниться может каждый день, раз в неделю иди месяц, бывают перерывы до полутора месяцев. Никак не могу понять почему это происходит, а происходит это уже достаточно долго.

Что это все значит? Почему он мне снится?

Здравствуйте,Татьяна.Вам всегда снится одно и тоже-исполнение Вашего желания быть заметной и значительной в глазах мужчин.А,может быть,просто быть заметной для всех.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Татьяна, сознанию Вашему не интересен этот молодой человек, но сны - проходные или эмоциональные - говорят о некой связи с ним. О чем может быть эта связь? О Вашем желании нравиться, возможно. И желании близости с человеком, который хорошо к Вам относится. Вероятно, Вам очень не хватает этого опыта - быть в отношениях с тем, для кого Вы интересны и любимы.

Такой опыт очень важен для построения гармоничных отношений с взаимной любовью. Без такого опыта возможно стратегия выбора партнера с односторонней любовью - либо Вы любите, либо он любит.

В любом случае, если эти сны Вас интересуют, то следует более детально изучить их смысл, Вы согласны, Татьяна?

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих. Помогаю жить с удовольствием и любовью. Skype, очно