Просьба

Aina 18.09.2008

Подскажите, пожалуйста, хорошего, опятного психотерапевта в г. Астана. Если же нет информации по Астане, то по г. Алматы. Спасибо

Дементьева Анастасия Степановна

Здравствуйте,информации о психотерапевтах не имею. Благодарю за вопрос.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Aina! Я работаю с клиентами из Астаны. Как правило, структура работы такая: мы списываемся по электронной почте, потом, если необходимо, клиенты приезжают на несколько консультаций. Далее мы держим связь по телефону или опять же по электронной почте. Практика показала, что результаты при такой работе возможны. Напишите мне, посмотрим, что можно сделать. С уважением - Татьяна.

Мощенко Оксана Владимировна

Здравствуйте Aina! К большому сожалению информации о специалистах в Астане не владею. Если Ваши поиски не дадут результата, предлагаю Вам схему работы, предложеную Журавлевой Т.А. Она действительно может быть вполне действенной (все зависит от Вашего запроса) Я психотерапевт по методу Символдрам: немцкая методика, подтвердившая свою эффективность и экологичность. На сегодняшний день дсотаточно широко используется в Европейсуих странах и странах СНГ. Подробную информацию о методе можно найти на сай www.sumboldrama.ru Для предворительной беседы можно позвонить по т.327 44 11, +7 777 352 22 54. С уважением Оксана Владимировна! Буду рада Вам помочь.