Люблю, по настоящему, троюродного брата

Kis99 04.11.2015

ЛЮБЛЮ ТРОЮРОДНОГО БРАТА ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ОН ДАЖЕ НА МЕНЯ НЕ СМОТРИТ. МОИ БЛИЗКИЕ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮТ. Не советуйте мне забыть,т.к я не забуду и мне хуже будет и я потеряю яркие краски в жизни.Вобщем перейдем непосредственно к диалогу мама против него ,т.к у него среднее образование,за детей боится,но вер.всего какие-то 3-10 процент,я не знаю,как человеку объяснить мне не нравятся богатенькие дяди.Кстати мне 16(скоро17), ему 20(скоро 21), уже взрослые оба, я уверяю вас это не подростковая дурь.

Вообщем никого,как его я так сильно не любила, а вы уж поверьте,что я любила и других до этого.По ночам я ревела из-за него слёзы аж достигали подбородка и переживала за него.Ночью меня кроет. Мне кажется,я ему совсем безразлична и меня это морально убивает,ведь я его искренне люблю,а он даже на меня не смотрит правильно мы все таки брат и сестра то во первый,во вторых я подросток, а он уже парень.У нас разница 4 года. Мои близкие меня не понимают и не верят в любовь ,в первые у нас отсутствует взаимопонимание.Мой брат меня подкалывает.Как ему понравится?Умоляю не осуждайте меня..Кстати мы с троюродным ,даже не общались и первый раз я с ним увтдилась 3 года назад,но тогда мне было ***,может внешность нравилась, а сейчас и черты характера уверенность,самостоятельность,ни чего не боязнь,общие интересы и вообще он очень крутой.Я мысленно ему говорю Спасибо,что ты есть.Видимся очень редко всего 1 раз за год и он не смотрит на меня,как будто меня нет.Ещё его родители заставляют звать нас гулять с двоюродным, сам он не хочет,а вдруг он меня любит и ему стыдно ходить с моими братом и мной из-за чувств?Правда он не робкий.Вобщем стоит ли ему признаваться и как если он постоянно занят летом ?Как доказать близким,что я его люблю и на все жертвы готова лишь бы быть с ним?Как его заинтересовать?

Он один такой к нему душу тянет и никто таким,как он не станет.

Здравствуйте, Kis99.

Чувства Ваши настоящие! Вы действительно любите и горюете, что не вместе с объектом Вашей любви! Но есть одно НО. Как Вы пишите, Вы видитесь очень редко с троюродным братом:

Kis99

Видимся очень редко всего 1 раз за год и он не смотрит на меня,как будто меня нет

Чтобы узнать человека, какой он, какие у него черты характера, привычки не достаточно общения один раз в год. Конечно, можно влюбиться, и я  верю в любовь с первого взгляда... Однако, есть вероятность, что Вы любите не троюродного брата, а некий образ, выдуманный Вами, придуманный, который Вы как бы наложили на Вашего брата.

Попробуйте прояснить для самой себя, что именно Вам нравится в  этом человеке. Могут открыться очень неожиданные для Вас вещи :-)

Вы спрашиваете:

Kis99

Как доказать близким,что я его люблю и на все жертвы готова лишь бы быть с ним?

Доказывать близким не стоит вообще ничего, доказывает тот, кто не уверен или сомневается. Ваши близкие видят в каком Вы состоянии и, наверняка, переживают не меньше Вашего, НО у них может быть иное мнение по данной ситуации, отличное от Вашего... И оно достойно уважения, имеют право так думать и чувствовать, точно так же как и Вы имеете право думать и чувствовать отличным от них способом.

Вы спрашиваете:

Kis99

Как его заинтересовать?

А как бы Вы ответили на этот вопрос. Представьте, что к Вам обратилась девушка, которой нравится молодой человек, он не обращает на нее внимания, что бы Вы ей посоветовали? Или быть может, попробуйте написать рассказ про девушку, оказавшуюся в аналогичной ситуации...

Если решите обратиться на консультацию, с радость поработаю с Вами.

В любом случае, удачи Вам!

Пряхина Елена Олеговна, психолог в Саратове, очно и по Skype