Я сам себя боюсь

Михаил 04.11.2015

После того как на нашей улице совершил один человек зверское изнасилование ребёнка я стал бояться.Полиции было много много приходили к нам.В тот момент я решил,что меня подозревают и каждый день мучал себя образами и фантазиями что меня забирают и увозят в отдел где бьют и насилуют.Уже прошло 4 месяца почти и до сих пор не могу забыть это событие.Хотя убийцу уже задержали.Мне кажется если ко мне приходили и смотрели на меня как то не так,значит я может тоже имею склоности насильника или убийцы? Мне становится каждый день страшно и я сам хожу и себя подозреваю.И мысли образы что будто я кого то насилую а потом садят в тюрьму меня ужасно меня пугают.До этого события которое было летом я вообще ничего такого даже близко не думал не боялся сам себя,не думал короче говоря вообще об этом жил как все люди живут.А теперь каждый день с утра до вечера я сам себя боюсь и подозреваю что я может тоже какой то больной на голову и сам себя боюсь до ужаса.Посоветуйте как быть помогите!

Молярук Александр Валерьевич

Михаил

В тот момент я решил,что меня подозревают и каждый день мучал себя образами и фантазиями что меня забирают и увозят в отдел где бьют и насилуют.

И похоже сильно испугался. начал фиксироваться на этих мыслях и гонять их по кругу, все больше накручивая новыми образами свое подсознание.

Михаил

Мне кажется если ко мне приходили и смотрели на меня как то не так,значит я может тоже имею склоности насильника или убийцы?

Да, Миша, ключевое слово - кажется - к Вам приходили как к возможному свидетелю, не более.

А вот склонность накручивать и мнительность похоже Вы все-таки имеете.

Михаил

И мысли образы что будто я кого то насилую а потом садят в тюрьму меня ужасно меня пугают

А вот тут и до приступов паники не очень далеко, причем на пустом месте.

Михаил

А теперь каждый день с утра до вечера я сам себя боюсь и подозреваю что я может тоже какой то больной на голову и сам себя боюсь до ужаса.Посоветуйте как быть помогите!

Уверен, один сеанс онлайн по скаупу со специалистом по работе с тревожными мыслями успокоит Вас и вернет к нормальной жизни - обращайтесь скорее.

Промедление здесь - смерти подобно.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток