Почему парень не интересуется мной?

Люба 05.11.2015

Здравствуйте ,меня зовут Люба мне 15 лет и этим летом меня родители отправили в лагерь там со мной познакомился парень из монго отряда и пригласил меня на танец. После этой дискатеки на следующий день он признался мне в любви и подарил кольцо у нас был как раз урок труда где он сделал мне колечко из бисера и подарил мне. После этого он разговаривал со мной искал общее и я тоже разговаривала с ним он так же приглашал меня на медленные танцы на дискатеках. Через две недели он предложил мне встречаться и я согласилась . Потом я у него спросила ,что тебе во мне нравиться? Он сказал ,что я очень красивая ,умная и высокая.Когда в лагере мы играли в какие то игры он старался вместе со мной играть в эти игры. Потом мы поссорились и я на дискатеке начала танцевать с другим и мой парень с которым я была в ссоре подошёл отталкнул его от меня и сказал мне что очень сильно меня любит. И всё было также хорошо как и было до этого.

Через несколько недель настал день ,когда мы все разъезжались по домам. После того ,как я приехала домой я нашла его в соц сети и началось очень странная вещь почему-то он совсем мной не итересуется ,а переписку начинаю я. А в мой день рождения он поздравил меня и начал переписку первый даже предложил скайп и мы очень хорошо пообщались. Но после этого он на время затих и у меня была проблема по математике и он говорил что очень хорошо её знает ,а он как раз был младше меня на год и я попросила его помочь решить мне задачу из 8 класса и он как раз учился в восьмом классе. И он на время мне ничего не писал ,но потом я начала ему писать , почему ты меня игнорируешь и всё такое и он откликнулся на моё сообщение и сказал что всё время занят и он совсем забывает обо мне но все равно меня любит и с задачу он не понял.