Парень не целует, не интересуется мной, как девушкой

Татьяна 13.01.2013

Мне 20 лет.моему парню 21 год.мы встречаемся уже 3 года,за последние года полтора мой парень перестал целовать,обнимать меня,вечно какие-то отговорки,доходит до безумного,что челка не правильно уложена,бред полнейшиили ,он вечно уставший или у него что-нибудь болит.Если я начинаю лезть к нему с поцелуями или обнимашками,он отворачивается,или ищет отговорку какую нибудь,лишь бы не лезла,не приставала.говорит что это я сделала так что он не хочет целовать и обнимать меня,что я виновата в этом,хотя я ничего не сделала.а секс как говорится по праздникам(((что происходит я не понимаю,говорит что любит,ведь живет со мной,получается что врет!!!что мне делать,потому что я уже не могу это переносить,но люблю его очень!

Татьяна, посмотрите правде в глаза, хотя это может быть больно: уже полтора года (!!!) парень Вас не хочет целовать,обнимать, придумывает безумные отговорки. Вы очень молоды, вы вовсе не пожилые супруги, которым все эти нежности давно наскучили... Хотя при хороших отношениях в семье люди сохраняют нежные отношения в течение всего брака.

Думаю, Вам пора посетить психолога, чтобы разобраться, почему Вы полгода терпите нелюбовь, отвержение, критику, и продолжаете считать, что у Вас с этим человеком - отношения...

Может быть, ему негде жить, и поэтому от живет с Вами...