Куда уйти из дома с двумя детьми?

Маруся 21.10.2015

Здавствуйте.Мне 29лет и я замуже 10лет.У меня двое детей.У нас дома постоянно ссоряться и я устала.Хочу уйти из дома с детьми но нам не куда уходить тем более я в декрете и без денег.Муж денег не даёт.Пржалуйста подскажите как быть.Но я больше не выдержу.Боюсь что я с собой что нибудь сделаю....Я люблю своих детей.Но больше нет сил так жить.(((

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Маруся!
Обратитесь для начала к психологу, чтобы разобраться, что происходит в семье. А потом уже будете принимать решение.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы
Консультирую по скайпу.

Урвант Татьяна Николаевна

Маруся, здравствуйте!

Сложно Вам дать ответ в письме. Надо бы встретиться.

Надо снизить эмоциональный гнёт на будущего ребёнка. Ведь он находится сейчас в том уровне стресса, который переживаете Вы. Соответственно, надо и о нем подумать и вам поднять тонус...

У нас в городе есть центр временного проживания мам с детьми, оказавшихся в трудных обстоятельствах - "Дельфин" на Жукова 20, т 34-50-95. Можно несколько дней с детьми побыть там, а мужу дать возможность одуматься...

В любом случае это не этот формат работы. Пишите мне в личку, на сайте есть мой аккаунт.

С любовью, Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.