Странный мужчина

марина 20.10.2015

Моя родная сестра весной этого года осталась одна с двумя маленькими детьми, два сына дошкольника. Недавно познакомилась в интернете с парнем на 3 года младше (ему 26), красивый, из другого города. При общении в интернете он сразу собрался с ней жить, принять и полюбить ее детей. Про себя же писал, что сирота, ни мамы, ни папы давно уже нет. Писал, что не подумай что я какой-то маньяк, просто очень мечтаю о семье. Странно, парень молодой, красивый, неужели не найдет себе девушку бездетную помоложе. Хотя сестра что-то говорила о безответной любви к какой-то девушке с его стороны, и он недавно еще очень страдал из-за этого. Скорей всего он любит ее до сих пор. На фото, которые он видел в интернете, моя сестра выглядит очень красиво и создает впечатление состоятельной женщины. Муж был не олигарх, но золото и шубы ей покупал безотказно. Она сидела дома, но ни в чем не нуждалась. Свекровь и свекр тоже люди "небедные", помогали и помогают. После первой встречи сам решил приехать еще раз к ней, ну и в общем практически уже живет там, иногда только уезжает домой, дети называют его папой, она оставляет их с ним дома, когда куда-то уходит. Он спросил, почему она доверяет ему своих детей, вдруг он маньяк? Зачем он вобще про это говорит? Сегодня попросил купить ему сим карту, как я понимаю оформлена она будет на нее. Что он сам себе купить не может? Расспрашивает о родственниках, в частности о свекрови. Готов отпускать ее на дискотеки и даже к маме чуть ли не за 3000 км, уверяя, что с детьми он готов сам водиться. Она про него почти ничего не знает, в его доме не была. Я прошу ее чтоб она документы берегла свои, ну и детей конечно в первую очередь. Она просит у меня совета, что с ним делать, а я не знаю. Может психологи что-то подскажут? Странный он какой-то.

Могу подсказать - Перечитайте свое сообщение, обратите внимание - что Вы видите, о чем пишет автор. Если не будите себя обманывать, то увидите то, о чем хотел сказать автор.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск