Взаимоотношения с мамой

Кристина 20.10.2015

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 12 лет. У меня с мамой немного странные отношения. Мы часто ссоримся из за моих ошибок, или из за непонимания. После этого следует вопрос, не повлияют ли нынешние ссоры на отношения в будущем?

Но это не самая важная причина того, что я нахожусь на этом сайте. Мой вопрос состоит в другом.

Я очень добрая, общительная, у меня много друзей. Я играю на фортепиано, пою, танцую, не плохо сочиняю стихи. У меня хорошая фантазия. Так же я часто сижу на YouTube. 3 года назад я хотела стать видеоблоггером и спросила разрешения у мамы. Мама запретила, сказала что я ещё маленькая. Год назад я зарегестрировалась ВКонтакте, но мама не разрешала выкладывать мне свои фотки, говоря что это может быть не безопасно. И я полностью согласна с этим. Безопасность - превыше всего. Этим летом у меня снова появилось огромное желание снимать на YouTube. Но я боюсь спросить у мамы разрешения. Мне очень не хочется услышать нет :(. Как мне поступить в такой ситуации? Заранее огромное спасибо!!!