Продолжать ли отношения?

гульвира 16.10.2015

Здравствуйте я начала встречаться с женатым человеком он старше меня в начале все было хорошо но прошло время мы сблизились и после этого отношения пошли на убыль не могу понять есть ли будущее у меня с ним.конечно речь не идет о том чтобы развести его с женой и все такое хотя его все устраивает незнаю что делать дальше продолжать общаться с ним или уж покончить со всем этим.я чувствую что меня все это напрягает.54

Гульвира, здравствуйте. Вы пишите, что его устраивает все. Хотя как  Вам кажется, что  Ваши  отношения  пошли  на  убыль после  близости. Ясно,что  это Вас  не устраивает, напрягает. Тогда  возникает вопрос: Зачем  Вам такие  отношения, если  оно напрягает Вас? Если  продолжать эти  отношения, то его конечно, устроит.  Вам необходимо подумать о себе.

Шаманова Жайна

Шаманова Жайна Атырау

Гульвира здравствуйте!Если Вы стали встречаться с женатым человеком,значит на то были какие- то причины.Тем более если он Вас намного старше.Вы ведь понимаете что разность возраста и взглядов будет отражаться на Вас в дальнейшем.Воспитание разного возраста проявляется в разном понимании Вашего поведения.Например:Вы не так сказали,не так встали,не так сделали.Хотя и у одинакового возраста тоже встречаются не понимания,но не так остро.Вы должны понимать ,что ему престижно иметь любовницу молодую и ни чем не связанную,ни детьми ,ни обязательствами.А Вам прийдет время и захочется иметь свою полноценную семью,детей,мужа любящего.Просыпаться с ним в одной кровати и иметь секс по утрам и вечерам,а не по праздникам. И поверьте это прийдет к Вам,но чтобы не поздно,когда Вы выгорите в душе.Да и чужая семья.Жена есть законная жена.На чужом несчастье счастья не построишь.Это тоже никуда не денешь.Потом, при долгом общении ,приходит такое чувство как привычка.А при отказе от Вас, может зацепить и такое чувство как любовь..Вот тогда будет Вам очень тяжело.

Я желаю Вам подумать над своей судьбой и выбрать правильное направление.Ведь сколько прекрасных парней ждет встречи с Вами и не надо этого бояться.Ваш супруг после встречи с Вами будет зарабатывать много денег.Ведь Вы отдаете свою энергетику.Чтобы жить с генералом надо выйти замуж за лейтенанта.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау