Пугает желание убить котенка

Яна 15.10.2015

Здравствуйте.Буду благодарна за помощь психолога.Девушка,28 лет. Около года назад появились странные наклонности -ненависть к кошкам, особенно к котятам. Нравится смотреть видео где убивают и мучают котят,это не вызывает во мне чувства отвращения и жалости. Сегодня увидела малюсенького котенка бездомного на улице,взяла его и стала душить..Что со мной? Я из нормальной семьи,у меня высшее образование, работаю на престижной работе. У меня были раньше собаки,и сейчас живет пес которого я очень сильно люблю и балую как дитя..

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Яна.

Возможно, в Вас есть доля агрессии, злости, ненависти, которую Вам бывает трудно выплеснуть в жизни.

В такой ситуации я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и поработать над темой ненависти, мучений в Вашей жизни.

Важно поисследовать это ощущение мучений и получения удовлетворения от них в Вашей жизни. Может быть, это связано с животными.

Это всё можно исправить. Главное заниматься собой. Ведь никому не будет лучше от того, что Вы будите душить кошек.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype