Подозреваю, что муж делает ставки на тотализаторе

Гульнара 14.10.2015

Здравствуйте. С мужем вместе 13 лет, есть дети. Конечно, ипотека...как же без неё((( несколько дней назад узнала, что муж не закрывал кредит около 10ти(!) месяцев. Уже полгода как я подозревала, что он делает ставки на спорт.тотализаторе, но на мои намеки и воаросы муж искренне негодовал "как я ТАКОЕ могла подумать". Я и сейчас не вполне уверенна, он старается всегда решить проблемы сам, может ( и надеюсь!) я заблуждаюсь. По каким признакам можно понять есть игровая зависимость или нет? Очень надеюсь на ответ.

Комарова Вера Леонидовна

он старается всегда решить проблемы сам, может ( и надеюсь!) я заблуждаюсь.

Может... Но откуда такая пренеприятнейшая ситуация?

узнала, что муж не закрывал кредит около 10ти(!) месяцев.

Стараться и решать - разные понятия...

Гульнара

Уже полгода как я подозревала, что он делает ставки на спорт.тотализаторе, но на мои намеки и воаросы муж искренне негодовал "как я ТАКОЕ могла подумать". Я и сейчас не вполне уверенна

А разве это сложно проверить и знать наверняка! Уверена, что можно... Но что Вы будете с этим знанием делать? Ну, есть

игровая зависимость

и ... что?  :((((

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype