Не знаю сам себя

Игорь 28.04.2011

Здравствуйте.Мне 17 и я еще не знаю самого себя не уверен в своих возможностях и даже не знаю хороший я или нет. Так как я профессионально занимаюсь спортом для меня очень важна такая черта как уверенность но я не чувствую ее в себе. Это мешает мне знакомиться с девушками которых я считаю красивыми мне кажется что они не захотят даже общаться со мной.Я бы хотел узнать как стать более уверенным в своих возможностях и стать нужным тем кого считают друзьями для тех кого любишь? Заранее большое спасибо!

Здравствуйте, Игорь!

ВЫ не одиноки в своем состоянии..

 17 лет - это возраст поиска себя, возраст формирования "Я" своих целей, перспектив, что подходит , что не подходит?

Это относится и к отношениям, какие подходят какие нет,  с какими девушками могу общаться, с какими встречаться, с какими влюбляться .. И так далее.. Это время проб и ошибок..

Не ставьте перед собой цели - объять необъятное.. Вы же спортсмен, знаете на личном опыте, что  в спорте нужен навык и тренировка.. В отношениях тоже самое ... Подходите, звоните, интересуйтесь, общайтесь... Ведь это ваша мысль, что "девушки не захотят общаться с вами", но вы же не знаете их мысли.. а потом вопрос ? Какие не захотят, а какие захотят?

 Используйте  чувство юмора... Это нравится женщинам в любом возрасте)))

(Это из личного опыта)

Удачи, Игорь!!!