Можно ли убрать, или уменьшить этот страх?

андрей 10.10.2015

Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Мне 28 лет. Женат. Дочери в декабре исполнится 7 лет. Дело в том, что я передал дочери свой страх. Можно ли убрать или уменьшить этот страх. Если да то как? Дочка перед сном часто ходит в туалет.

Киселевская Светлана Владимировна

андрей

Можно ли убрать или уменьшить этот страх.

Можно, с помощью индивидуальной работы с психологом.

андрей

Если да то как?

«Самотерапия страха» поможет Вам сделать это самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу