Можно ли детям смотреть этот фильм?

Сурия 15.06.2013

Муж очень хотел, чтобы наши дети 14-ти и 12-ти лет просмотрели фильм "Реквием по мечте" о наркоманах. Фильм оказался очень тяжелый и у нас даже вышла серьезная размолвка по этому поводу. Но фильм уже просмотрен и теперь переживаю, чтобы у них не было никаких психических травм. А муж говорит, что ничего не случится, этим фильмом он хотел оказать, что происходит с наркоманами, так сказать воспитательный момент. Подскажите, может я зря переживаю.

Овсяник Людмила Михайловна

Не фантазируйте,  а смотрите и прислушайтесь к детям- если они не тревожны, без страхов и активны в жизни - значит фильм повлиял негативнго только на Вас.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск