Как заново найти счастье?

Абзал 07.10.2015

Здравствуйте!2 недели назад наткнулся на статью про Ислам где написано было что нельзя до брака встречаться с девушками,продолжал читать дальше и узнал что в Исламе строго запрещено приближаться к девушке целоваться,дотрагиваться и даже в лицо смотреть нельзя,и после этого я впал в депрессию,чувствую себя не счастливым, и в то же время я не хочу игнорировать правила Ислама

Здравствуйте Абзал.Вы не написали Абзал вы очень верующий человек? Если да, то конечно нужно соблюдать, а если вы светский человек, то зачем вам расстраиваться?Вы же все законы ислама не соблюдаете.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы