Постоянные жуткие ссоры с мужем

Татьяна 05.10.2015

Добрый день. Мне 31 год, мужу 30 лет. Вместе 10 лет. Детей пока нет. Оба работаем. Живем отдельно от родителей. Мужа все во мне раздражает. Если ему не нравится мой тон или я сделаю какое-то замечание, он начинает на меня кричать. Я начинаю плакать, а он еще больше кричит. Говорит, что я специально выдавливаю слезы и они его раздражают. А я не могу не плакать, у меня от обиды слезы сами текут. Говорит, надоело все, хочет развестись, не любит меня, оскорбляет. Говорит, что я все делаю неправильно. На вопрос «Что именно и как исправить?» отвечает, что не знает и я сама должна догадаться. Мне тяжело, я во время ссоры хочу найти решение проблемы, а не получать оскорбления, крики и желание развода. После 2 часов криков он успокаивается, просит прощение и говорит, что любит. Я не могу так жить, хочу все наладить, но чувствую, что любое мое движение или слово раздражают мужа и вызывают крайне негативную реакцию . Такое ощущение, что мы чужие люди и он живет он со мной через силу, мучаясь. Чувствую себя нелюбимой, ненужной, нежеланной.

Федоренко Галина Александровна

Татьяна, здравствуйте.

Предполагаю Вам необходимо повысить собственную самооценку

Сколько бы Вы не пытались ему угодить мало вероятны изменения в его поведении.

Будет желание работать приходите на консультацию.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва