Беременна в 23 года

Индира 01.10.2015

Парень моложе на 2 года,мы студенты,ничего своего у нас нет!только родительское,парень работает,заробатывает не плохо,нам на развлечения хватает,мы молодые мне 23 года,ему 21.ребенок это счастье,я знаю,но не уверенна что сейчас хочу это счастье,мне хочется встать на ноги,основательно,и проверить до конца мой это человек или нет,мы часто ссоримся оба очень эмоциональные и тяжелые личности!!!но любим друг друга!просто мне не хотелось бы через пару лет развестись,и жить молодой одинокой мамой...

Индира, здравствуйте.

Мне кажется, что решение у вас уже есть. Чего же вы хотите от психологов? Сформулируйте четче ваш вопрос в первую очередь для себя самой. Часто в вопросе, уже находится больше половины ответа.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.