Что делать, если муж изменяет?

Людмила 28.09.2015

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 37 лет. После приезда мужа из санатория, я узнала о его знакомстве с другой женщиной лично от него. Спустя некоторое время он предствил ее фотографии в контакте и сообщил, где она живет. Я конечно, после того часто захожу на ее страничку и вижу ее кфотографии с курорта с пейзажами как у мужа. Я сразу поняла, что он все время проводил только с ней, даже подозреваю об их интимных отношениях. Позже я заметила по спидометру машины, что временами он ездит на большие расстояния. После этого я постоянно думаю, что он ездит к той курортной знакомой и даже созванивается с ней.А ведь она живет так далеко, почти 200 км езды. Однажды я поговорила с мужем обо всем этом. Но он меня начал уверять, что я у него единственная. Но я ему не верю. Я даже пошла на глупость: начала контролировать его счет на телефоне, показания спидометра на машине. Что мне делать? Я хочу сохранить семью. Меня постоянно мучает мысль, что когда его рядом нет, то он с ней. Я думаю, если бы это было просто увлечение, их бы отношения не затянулись та надолго (прошло уже почти два года). Временами, я успокаиваюсь. Но спустя некоторое время меня опять мучает тревога. помогите, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Людмила.

Почитайте -Измена...

Надеюсь, это как то поможет Вам в сложившейся ситуации.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype