Отказывается со мной спать!

артем 26.04.2011

Здравствуйте!Меня зовут Артем.Мне 18 лет,а моей девушке 19.Вроде отношения нормальные,но как дело доходит до секса,она на отрез отказывается со мной спать,говорит что не хочет и постоянно сопротивляется,бывало даже доходило до сильных ругачек. Приходиться проявлять очень много нежностей и красивых слов чтобы она согласилась.А если соглашается,то после секса говорит что ей очень понравилось. Спим уже 2 года,раньше таких проблем не было,а буквально с пол года назад,такое случается каждый день. Никогда не слышал от нее “Я тебя хочу” и что то в этом роде. Я не озабоченный и вполне могу жить без секса,просто очень не приятно когда ты думаешь что ты не сексуальный чтобы тебя хотели. У меня вроде тело спортивное,и частенько за собой ухаживаю. Вот не могу понять в чем дело…Помогите пожалуйста,уже не знаю что делать! Может она чем то больна?или это во мне проблема!?

Яковлева Александра Ивановна

       Артем проблема в тебе конечно.

Девушки и вправду не очень расположены к сексу. Сексуальность женщины частенько проявляется уже после родов. Тебе надо учится быть терпеливым и нежным. Только не считай это не мужским поведением.

Мужчина - охотник. А любой охотник может поджидать свою добычу очень долго и приманку подкладывать.

А ты насмотрелся «порнушки», Артем и вбил себе в голову, что девочка, домашняя, не развращенная будет себя вести как эти актриски.

Не смущайся, Артем, всё у тебя получится, почитай Толстого "Войну и мир" "Анну Каренину", других классиков.

Поговори со своей девушкой, пожалей её когда ей этого хочется. Будь мягким и нежным с ней и всё у Вас будет хорошо, но не сразу. Ведь тебе приятно с ней быть, так не торопись!

Удачи, тебе и счастья!

Добрый день, Артём!

Я бы не стал говорить, что у тебя или у твоей девушки есть какие-то проблемы. Просто девушки к сексуальным отношениям подходят несколько иначе, чем юноши. Разница эта может выражаться у каждой девушки по-своему. Твоя девушка, например, очень чётко показывает тебе, какой она хотела бы видеть вашу интимную жизнь. Ей нужны ласка, нежность, внимание, в некотором смысле интрига (не нужно ей заранее говорить: "сейчас у нас с тобой будет секс"). Видимо, у неё в большей степени развит этот канал восприятия.

Дай ей то, что она от тебя просит, и ты получишь (через небольшой промежуток времени) то, чего ожидаешь от неё ;)