Потеряла смысл в жизни

Екатерина 24.09.2015

Мне 22. Замужем уже 3 года, ребенку 2. Учусь на последнем курсе технического университета. С семьей провожу только выходные, остальное время в другом городе. Поняла что потеряла смысл во всем, мне стала противна учеба, муж внимание не уделяет. Плюс ко всему пишет неизвестный и утверждает что муж мне изменяет. Все это меня доводит до состояния истерики. Хочеться покончить с собой, останавливает то что есть Дочь и я не хочу что юы она осталась без семьи как я в свое время.

Силина Марина Валентиновна

Екатерина, здравствуйте. Ваше письмо - крик души. Вы очень нуждаетесь в поддержке. И учеба, и маленький ребенок, и анонимные звонки. Конечно, тяжело. Постарайтесь не опускать руки. У Вас, действительно, есть Человечек, который в Вас очень нуждается. А анонимам не верьте! Кто знает, для чего им это надо. Дочка будет подрастать и станет намного легче. Вам надо как то пережить это трудное время. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново