Прошла любовь, осталась привязанность?

Марта 22.09.2015

Здравствуйте. Мне 17 лет и я встречаюсь со своим парнем уже 8 месяцев( Ему через 2 месяца будет 18). Последнее время мне кажется , что к своему молодому человеку я просто привязана. Начало отношений, как и у всех у нас было на "высоте" . Но не так давно , я стала замечать , что у нас с ним все стало скучно и однообразно... Не могу в себе разобраться : люблю ли я его , либо просто привязана?

Киселевская Светлана Владимировна

Марта, о том как

Марта

разобраться : люблю ли я его , либо просто привязана

читайте здесь -Дружба, влюбленность, любовь...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуй, Марта.

Попробуй взять тайм-аут и побыть без этого молодого человека. Объясни ему это как то, что ты хочешь разобраться в себе. Побудь без него неделю, при этом живи своей обычной жизнью. И наблюдай за собой, чего с тобой будет происходить. Делай выводы на основании своих чувств. Привычка, не повод тратить время на отношения, у которых нет любви и будущего....

Евгения Кислицына , психолог в Алматы