Как себя вести в такой ситуации?

Рита 22.09.2015

Здравствуйте помогите пожалуйста. Я живу с мужем 4года, у нас ребенок которому 2месяца. Мой муж выпивает с друзьями. Раньше он понимал меня и постоянно проводил время со мной, но последние пол года у него на первом месте друзья с которыми он и день и ночь отдыхает. Сейчас он меня не слушает когда трезвый обещает что будет больше проводить времени со мной и ребенком но стоит ему куда либо отъехать он опять начинает пить может даже зависать неделями с друзьями не приезжая домой. Потом обратно просит прощение. Я уже устала постоянно его ждать и прощать. У меня были мысли с ним расстаться но я понимаю что не смогу этого сделать потому что люблю его.

Киселевская Светлана Владимировна

Рита

Мой муж выпивает

Рита, об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

Рита

Как себя вести в такой ситуации?

Об этом читайте здесь -Женщины, которым вез...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу