Как себя вести в таких ситуациях?

Ксения 25.09.2015

Муж постоянно расматривает красивых девушек , прямо при мне ...даже не стесняясь говорит , что ему нравятся красивые девушки и нравится на них смотреть, особенно если грудь красивая размера 3_го....уже даже на сестру перешел и устроил мне скандал , мол ты не хочешь чтобы она к нам поиходила потому что я смотрю на нее...это она мне высказал.....я уже в шоке...как вы считаете, я накручиваю себе или слепая в реально....

Думаю, Вам стоит поговорить с мужем о том, что он ищет в других.

Сказать ему о том, что Вам не приятно его рассматривание - других.

Но прежде стоит разобраться  с собой - почему Вы позволяете ТАК к Вам относиться.....

Что-то у Вас в семье происходит, но разобраться по нескольким строкам письма в этом нереально.

решитесь разобраться подробнее - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).