Правильно ли я сделала, что согласилась расстаться?

Анна 22.09.2015

Доброго времени суток!

Пару дней назад рассталась с парнем, но сегодня начало сильно угнетать это состояние без него.

Он очень практичный, любил меня, но когда дело коснулось наших целей, то все просто как-то разошлось: моя любовь к путешествиям и его страсть к спорту просто казались несовместимыми. Он сказал, что свою мечту (стать первоклассным спортсменом) не бросит и под меня подстраиваться не будет. С ним не о чем было поговорить, кроме спорта, хоть он слушал всегда, но было неинтересно, не было совсем никаких тем для разговора(!). Теперь не знаю, правильно ли поступила, когда согласилась с ним все закончить... Обратиться совсем не к кому. Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, Анна!

С ним не о чем было поговорить, кроме спорта, хоть он слушал всегда, но было неинтересно, не было совсем никаких тем для разговора(!)

Это, как раз, может быть маячком того, что он - не "Ваш человек".

Представьте свою жизнь с ним через 10, через 20 лет. Какие Вы видите перспективы?

Анна, через 10 лет мы гораздо больше пожалеем о том, что не сделали, нежели о том, что сделали. Так что, не жалейте. Уверена, впереди Вас ждет много интересных знакомств.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону