Состояние апатии, разочарования, и "конца" жизни

Катерина 25.04.2011

Здравствуйте..Мне 29 лет..не замужем..за плечами два гражданских брака...4 и 5 лет..ни одно отношение не привело к браку... в первых и во вторых отношениях меня " оставили " в тяжелой для мен я ситуации...после первых отношений ..я выходила три года ( даже будучи уже в других отношениях переживала за первые отношения не могла забыть)...первые дни просто лежала и не мога встать..мыслей было много не хороших..вплодь до нежеланяия жить..расставание во вторых отношениях пережила легче...но разочарование в мужчинах укрепилось...или возможно даже пережила тяжело но уже как -то все в себе держалось.....прошел год...у меня сейчас начинаются новые отношения...но на расстоянии так как человек живет в другой стране....я полюбила его..он любит..или любил...потом в один прекрасный момент сказал что сомневается.что может лучше все это прекратить...что неуверен уже в своих чувствах....после этих его слов..я впала в ужаснуюю депрессию...я плакала двое суток...даже ночью просыпалась осознавала все и плакала...мне ужасно болело серде...чувство пустоты и безвыходности....никогда не знала что время может лететь так быстро я просыпаюсь утром..вроде бы еду на работу..вроде бы прихоу домой..но впечатление что я живу от веечрнего засыпания..до следующего вечернего засыпания...единственная радость-поесть..стала поправляться...на людей смотрю равнодушно...мужчины вызывают лишь ощущения печали...потому что нету веры в то что момгут быть хорошие отношения...надежность в ком то...такое ощущение что мне лет 80..и я протсо доживаю свое время.....и совсем не знаю..что делать с таким состоянием

Никто,ни  ваш нынешний парень ,ни  будущий избранник не обязан сделать вас счастливой.

настоящие чувства,любовь приходит не из попыток решить наши проблемы зависимостью от кого бы то ни было, а только от саморазвития-нашего внутреннего богатства и зрелости.

счастье и любовь должны идти изнутри, а не при условиях внешних.